Загрузка
Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
"Кофейный Дом ГУРМЕ" производство и продажа кофе оптом и в розницу

Бизнес на вендинге

Бизнес в мире ежегодно требует современных новых подходов, креативности в мышлении и других качеств. Так, многие вещи и услуги, которые были актуальны

Gurme

Бизнес в мире ежегодно требует современных новых подходов, креативности в мышлении и других качеств. Так, многие вещи и услуги, которые были актуальны всего несколько лет назад, сегодня уже никому не нужны. Например, можно вспомнить игровые компьютерные залы, прокат видеокассет и так далее.


Вместе с тем, бизнес на вендинге начал развиваться в нашей стране примерно 10 лет назад. С того времени он идет только вперед и не дает повода задуматься об угасании, так как кофейные и другие автоматы – это удобно и эффективно.

Основные преимущества вендинга для владельца заключаются в следующих факторах:

  1. Быстрое и сравнительно недорогое начало. Для старта необходима лишь покупка кофейного или иного автомата, который можно установить практически в любом месте. Стоимость при этом стартует всего от пары тысяч долларов. Подержанное оборудование еще дешевле. При необходимости и небольшом бюджете можно арендовать технику, что позволит начать зарабатывать еще быстрее.
  2. Установить оборудование можно во многих круглосуточных местах: на заправках, в магазинах, на автобусных остановках и так далее. Это позволит зарабатывать 24 часа в сутки без выходных и перерывов.
  3. Простота подключения. Для установки оборудования не требуется особых навыков и технических особенностей помещения. Достаточно лишь обычной розетки с напряжением 220 вольт.
  4. Нет необходимости в складе, продавцах и других работниках. Все устроено автоматически – нужно лишь периодически обновлять продукцию и забирать деньги. Потребители самостоятельно приобретают товар, который пожелают, и сами расплачиваются за него. Современные автоматы умеют не только проверять подлинность купюр, но и надежно защищены от взлома.
  5. Реклама и другое продвижение совершенно не нужны. Это также минимизирует затраты на ведение бизнеса. Главное – выбрать проходимое место и договориться с владельцами того или иного помещения о размещении вендинг аппарата. Кроме того, современные модели данного оборудования имеют красивую подсветку, что делает из них привлекательный объект, к которому потенциальные клиенты сами подойдут.
  6. Для ведения данного дела не нужно иметь специального образования, разбираться в бухгалтерии или финансах – все предельно просто и понятно даже тому человеку, который ранее не занимался предпринимательством.

Где приобрести вендинг продукцию?


Важно не только разместить кофейный автомат в удачном месте, но и предложить потребителям вкусный и ароматный кофе. Сделать это можно с помощью компании Gurme, которая работает в Санкт-Петербурге с 1999 года. За время своей деятельности предприятие зарекомендовало себя исключительно с положительных сторон и имеет множество хороших отзывов.

С самого начала своей работы Gurme тщательно отбирает поставщиков кофе из стран, которые считаются лучшими в данной области экспорта. Компания закупает зеленые зерна арабики и робусты и тщательно их обжаривает на собственных мощностях. Здесь можно заказать как классические сорта кофе, так и различные миксы. Вендинг продукция от данного кофейного дома пользуется большой популярностью – кофе, который предлагают в Gurme, отличается прекрасными вкусовыми характеристиками и ароматом, который оценит каждый любитель напитка.

Компания регулярно создает новые виды миксов, что позволяет постоянно приятно удивлять клиентов. В том числе, создаются миксы и для вендинг автоматов. Предприятие предоставляет гарантию качества. Все это позволяет быстро заполучить популярность в вендинг бизнесе и начать зарабатывать хорошие суммы. Ведь информация о вкусном кофе расходится очень быстро. И, вполне возможно, что именно возле вашего кофейного аппарата будут длинные очереди из ценителей вкусного и ароматного напитка.

Кроме того, компания предлагает приобретение и аренду оборудования, в том числе и вендинг аппаратов – вы сможете выбрать оптимальные варианты, которые идеально подойдут для старта вашего бизнеса, а также для развития уже существующего вендинг дела. На всю технику предоставляется гарантия. Gurme – это удобно, выгодно и очень надежно.

Особенности и преимущества

Вендинг продукция и бизнес, построенный на ней, это достаточно просто и прибыльно. Миллионы людей берут чашечку кофе или чая в автомате на улице, в поликлинике, в высшем учебном заведении, в бизнес центре и во многих других помещениях. Это удобно как потребителю, так и владельцу бизнеса.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0