Загрузка
Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
"Кофейный Дом ГУРМЕ" производство и продажа кофе оптом и в розницу

Gurme espresso chocolate

Кофе – это не просто напиток. Это средство, которое помогает многим людям расслабиться, сконцентрироваться или взбодриться.

Gurme

Кофе – это не просто напиток. Это средство, которое помогает многим людям расслабиться, сконцентрироваться или взбодриться. Кофейный дом Гурме предлагает огромный ассортимент кофейных зерен – десятки сортов, включая gurme espresso chocolate: здесь вы можете приобрести как моносорта, так и различные миксы. Есть варианты для любителей крепкого кофе, а также множество других разнообразных вкусов и ароматов, в том числе с добавками других продуктов.

Качество и надежность

Gurme – это компания, которая работает с 1999 года. За это время она смогла добиться больших успехов и отличной репутации. Главный офис и производственные мощности предприятия расположены в городе Санкт-Петербург, но доставка продукции возможна по всей России и за ее пределы – продукцию Gurme любят в странах СНГ, заказывают как оптом, так и в розницу.

Компания за годы своей деятельности выбрала самых лучших поставщиков зеленых зерен арабики и робусты, на основе которых предлагает широкий ассортимент продукции.

Несмотря на то, что предприятие сотрудничает исключительно с лучшими производителями, стоимость кофе здесь дешевле, чем во многих аналогичных фирмах. При этом для оптовых заказчиков доступны дополнительные скидки.

Собственные производственные мощности по обжарке зерен дают возможность для качественной обработки кофе – обжаривается продукция небольшими партиями, что позволяет уделить внимание каждому отдельному зернышку. Перед отправкой клиенту продукт дополнительно проверяется и расфасовывается в герметичные упаковки.

Ассортимент

Учитывая, что компании уже более 20 лет, ассортимент различных миксов, созданных специалистами Gurme, достаточно большой. Для того, чтобы быть уверенными в высоком качестве и отличных вкусовых особенностях кофе, руководство компании каждую неделю проводит закрытые мероприятия. Так, качество каждой партии кофе проверяется непосредственно сотрудниками фирмы, что является лучшей гарантией.

Индивидуальные услуги

Gurme уделяет внимание каждому клиенту – оптовому, розничному. Здесь предлагаются индивидуальные условия для всех: заказчик может попросить об определенной степени прожарки зерен, что оптимально подойдет для его потребностей. Также есть очень удобная услуга по индивидуальному помолу зерен – так любой клиент получит полностью готовую продукцию для дальнейшего использования.

Компания сотрудничает со многими популярными сетями кофеен, кафе, ресторанов и баров. Но частные покупатели также составляют большую долю всех клиентов. При этом сотрудники Гурме проявляют одинаковое внимание всем – вне зависимости от объема покупаемой продукции.

Дополнительные услуги

Кофейные автоматы, которые расположены во многих общественных заведениях городов, долгое время были связаны с не самым лучшим вкусом предлагаемых напитков. Кофейный дом Gurme занимается продажей вендинг продукции – кофе для этих автоматов. Это дает возможность увеличить посещаемость того или иного заведения: приобретите кофе здесь для аппарата, расположенного у вас. – новость о вкусном и ароматном напитке быстро распространится.

Но и это еще не все дополнительные услуги, предоставляемые данной фирмой. Здесь вы можете приобрести листовой чай в небольших пакетиках. Одна порция – 50 грамм. Сорта предлагаются одни из самых лучших и популярных.

Еще одна услуга связана с арендой кофемашин – это уникальная возможность хорошо сэкономить на покупке техники и оборудовать свой офис, кафе или кофейню хорошим аппаратом, который поможет создавать различные шедевры рецептов кофе, которые максимально раскроют все вкусовые особенности каждого сорта.

Выбирайте надежного партнера и приобретайте лучшее, что есть в мире кофе по удобным и выгодным условиям.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0