Загрузка
Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
"Кофейный Дом ГУРМЕ" производство и продажа кофе оптом и в розницу

Gurme espresso gold

Ищете кофе высокого качества по привлекательной цене? Тогда вы просто обязаны попробовать gurme espresso gold от Кофейного Дома Гурме.

Gurme

Ищете кофе высокого качества по привлекательной цене? Тогда вы просто обязаны попробовать gurme espresso gold от Кофейного Дома Гурме. Кофе от отечественного производителя радует своим неповторимым вкусом и притягательным ароматом, который вы полюбите с первой чашки.

Шоколадные оттенки и та характерная кофейная горечь в напитке появляются только благодаря робусте. Арабика же является основой для приготовления эспрессо, так как она более мягкая и менее крепкая по сравнению с робустой. Арабика имеет особое преимущество – разнообразие вкусов. Для создания неповторимой композиции напитка производители использовали кофейные зерна из Уганды, знаменитые своим особым качеством.

В отличном качестве gurme espresso gold от Кофейного Дома вы можете убедиться сами. Кофе упаковали сразу после обжарки и не растерял своих свойств при взаимодействии с воздухом.

Срок хранения. Если производитель уверяет вас, что их кофе может храниться годами, не верьте. В упакованном виде кофе хранится от года до восемнадцати месяцев. В распечатанном виде чуть меньше. Если вы открыли кофе, лучше будет израсходовать его за месяц или два. Так он не успеет утратить свои вкусовые качества и не испортится. Практический совет: перемалывайте столько кофе, сколько планируете варить в ближайшие несколько дней. Свежесмолотый кофе лучше сохраняет аромат. Храните молотый кофе в емкости с плотно закрытой крышкой, например в стеклянной или жестяной банке.

Состав. Производитель честно указывает смесь арабики и робусты на пачке у своей марки. Если же на упаковке ни слова не сказано о том, какой сорт зерен используется в кофе, лучше обойти его стороной. Скорее всего внутри находится стопроцентная робуста с пережаренными зернами. Гарантия хорошего кофе – или стопроцентная арабика, или смесь арабики и робусты. Последний ничуть не уступает «чистому» кофе и придает напитку особый вкус.
Как приобрести у нас?

Вы можете заказать кофе на сайте компании gurme.ru. Все заказы принимаются по электронной почте или указанному номеру. На территории Санкт-Петербурга доставка осуществляется бесплатно. Доставка по России и в страны СНГ производится транспортными компаниями. Вы можете приобрести кофе оптом или же в килограммовой упаковке непосредственно у производителя.


Этот сорт был создан для приготовления идеального эспрессо. Убедитесь в этом сами, заварив кофе в турке, кофеварке или кофемашине. Почему же gurme espresso gold выделяется среди других сортов кофе для приготовления эспрессо? Весь секрет кроется в его составе. Когда производители подготавливают смесь для того или иного вида приготовления кофе, они тщательно подбирают подходящие пропорции сортов зерен. Смесь арабики и робусты идеально подойдут для приготовления качественного эспрессо. Несмотря на горечь, именно робуста создает крема, по которой чаще всего судят о качестве кофе.


Как приготовить идеальный эспрессо

В процессе варки данного сорта кофе на поверхности образуется плотная пенка, благодаря которой эспрессо приобретает благородный бархатистый вкус. В чем же еще робуста не уступает всеми любимой арабике? По вкусу и послевкусию. Без нее кофе не был бы таким разнообразным.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0