Загрузка
Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
"Кофейный Дом ГУРМЕ" производство и продажа кофе оптом и в розницу

Gurme espresso sunrise

Вкус и крепость.

Gurme espresso sunrise обладает ярко выраженным вкусом с легкой приятной кислинкой. Также отчетливо ощутимы тонкие нотки шоколада и какао.

Gurme

Вкус и крепость.

Gurme espresso sunrise обладает ярко выраженным вкусом с легкой приятной кислинкой. Также отчетливо ощутимы тонкие нотки шоколада и какао. По крепости относится смесь к более мягкому кофею, так как в составе присутствует африканская арабика (Бразилия, Индия). Аромат стойкий, приятный, со сладостным оттенком. Послевкусие без признаков горечи и терпкости.

Приготовленный кофий получается отличной консистенции и плотности, с устойчивой пенкой без пузырей, весь вкусовой букет раскрывается с первого глотка. Такой продукт идеально подходит для поклонников не очень крепкого и горького ристретто. А если на его основе приготовить капучино или латте-макиато, то выйдет максимально легкий напиток, который можно попробовать даже кормящим женщинам или гипертоникам.

Идеальный выбор для заведений.

Такой купаж ароматных зерен подойдет для любого заведения, ведь свежесть, насыщенность и в то же время мягкость вкуса придется по душе практически каждому любителю кофеина. Стоит отметить, что кофе перед жаркой проходит все нужные проверки, отбираются только пригодные, зрелые зерна и процесс обжаривания происходит по всем установленным стандартам, в соответствии с санитарными нормами. Поэтому клиент получает только качественный, сертифицированный продукт. Также для коммерции немаловажна и стоимость, и тут прям с собственного производства, за такую приемлемую цену можно приобрести натуральный зерновой свежей поставки.

Правила хранения.

Для того, чтоб зерна быстро не потеряли все свои качества и характеристики, стоит придерживаться некоторых рекомендаций.

1. Упаковку ставить только в темное, прохладное, сухое место.
2. Если пачка открыта, то обязательно плотно закрывать, чтоб не выветривалось (можно использовать для закрепления обычную бельевую прищепку или канцелярский зажим для бумаг).
3. При возможности лучше всего хранить в стеклянной банке с герметичной крышкой.
4. Не рекомендуется на перед слишком много молоть наперед, чтоб легче рассчитать сколько нужно, можно просчитать, ведь на порцию в среднем достаточно измельчить 7 грамм.
5. Допустимая температура воздуха не выше +20 градус по Цельсию.

При выполнении этих пунктов, возможно сохранить товар на протяжении 18 месяцев.

Зерновой кофе Gurme espresso sunrise - популярный высококачественный купаж как для домашнего использования, так и для кофеен, баров, офисов... Состоит данный бленд из 70 % отборной арабики и 30 % качественной робусты.

Общие характеристики кофе.
Gurme espresso sunrise - зерновой кофе, который фасон в пачки 1 кг и срок хранения 18 месяцев. Упаковка изготовлена из прочного материала экологически чистого, внутри защитная фольга, которая не дает попасть во внутрь солнечным лучам, присутствует защитный клапан, он не позволяет аромату выветриваться. Кофе свежей обжарки, средней степени. Обжарка зерен происходит на собственном производстве, высококвалифицированными специалистами, на профессиональном оборудовании, с придерживанием всех правил. Смесь подходит для приготовления классического эспрессо и других кофейных напитков. Использовать можно для приготовления напитка с помощью профессиональной кофеварки, френч-пресс, турке, фильтре или просто методом запаривания в чашке. Бленд этот хорошо сочетается с различными кофейными добавками: молоко и сливки, специи, сироп, мед, цитрусовые...

Пищевая ценность с расчетом на 100 г:

- белки 13.98 г;
- углеводы 30.5 г;
- жиры 15.1 г

Энергетическая ценность: 218.5 ккал.

Показатели необходимо учитывать, тем кто следит за фигурой, здоровьем, так как разный кофе имеет свои показатели, в зависимости от сорта и даже степени обжарки. Все данные указаны за 100 г с учетом именно сухого жареного, а не готового напитка.

Как достать такой купаж.

Приобретать проще всего напрямую у поставщика, прям с завода, где зеленые зерна, обжаривают и фасуют для такого бленда. В таком случае поставка будет самой свежей, и по ценовой политике меньше, чем у перекупщиков. Купить можно в Питере или заказать доставку в другой город. На ознакомление можно на пробу взять одну упаковку фасовкой в кг, после можно оформлять заявку сразу на ящик, в него входит 10 пачек по кг. Оформить заявку можно в телефонном режиме или через сайт. Покупая напрямую с собственного производства в Петербурге, Gurme espresso sunrise выходит по наилучшей цене и наилучшего качества, и самой последней даты жарки и фасовки в фирменную упаковку.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0