Загрузка
Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
"Кофейный Дом ГУРМЕ" производство и продажа кофе оптом и в розницу

Gurme italiano bar

Популярный нынче сорт Gurme italiano bar занимает отдельное место в нашем фирменном каталоге; любители и эксперты правильного кофе

Gurme

Популярный нынче сорт Gurme italiano bar занимает отдельное место в нашем фирменном каталоге; любители и эксперты правильного кофе оправданно отдают этому кофе свою любовь и выбирают именно его среди других многочисленных вариаций. Специально для Вас мы предусмотрели широкий выбор различных видов кофейных напитков по самым приемлемым ценам.

Далее следует стадия тщательного контроля, что позволяет свести вероятность попадания брака практически к нулю. В результате клиент получает чрезвычайно достойный продукт, который пользуется заслуженной любовью ценителей кофе по всему миру.

Органолептические свойства этого сорта характеризуются особой вкусовой глубиной: в каждом глотке можно ощутить правильную пограничную концентрацию традиционных нот с шоколадным подоттенком и длительным послевкусием. Средняя степень обжарки позволяет смягчить столь яркий характер и избежать присутствия чрезмерной горечи и кислотности. Идеально подходит для ежедневного употребления, отлично дополняется молоком или сливками с высокой жирностью.

Зачем нужен вендинг

Российская индустрия кофе переживает своеобразную реформу: традиционные заведения с характерной атмосферой в стиле art de vivre начинают теснить скромные и компактные автоматы со снэковой продукцией. Многие предприниматели уже успели заметить эту тенденцию и вовсю используют её в рамках ведения собственного бизнеса. В отличие от привычных и всеми любимых кофеен с аппаратами по продаже снэков и напитков значительно проще достучаться до сердца и кошелька клиента. Мобильные кофейные точки размещаются в местах с высокой проходимостью людей: государственные и муниципальные учреждения, офисы, компании, банки, университеты, развлекательные места и уличные локации в большинстве случаев оснащены соответствующим оборудованием.

Формат to-go наиболее органичен для современного покупателя: удовлетворение потребительского спроса происходит буквально за пару минут – выбрал товарную позицию, оплатил и побежал дальше по своим делам, попутно наслаждаясь бодрящим напитком. Вендинг – это относительно низкие риски, мобильность, практичность, быстрая окупаемость, существенная экономия на различных выплатах в виде заработной платы обслуживающему персоналу, налогах и аренде.

О компании и бонусах сотрудничества

Наша компания – это своеобразная кофейная колыбель спокойствия в бушующих волнах соответствующего сектора рынка в Северной столице. Наше достояние – это многолетняя история деятельности и неустанное развитие в настоящем, цель которого: обеспечить индустрию качественными основными и сопутствующими товарами.

На базе собственного производства используем собственную систему многоступенчатого контроля, благодаря чему потребители могут наслаждаться достойным качествам по приемлемым ценам. Ведь в нашей цепочке бизнес-циклов не так уж и много игроков, что позволяет использовать адекватную ценовую политику на протяжении многих лет.

Мы принципиально сотрудничаем со странами произрастания сырья, в рамках этой красивой международной истории наша компания сформировала прочные профессиональные связи. Кения, Бразилия, Коста-Рика и прочие государства – наши непосредственные партнёры, которые помогают расширять линейку продукции.

Gurme italiano bar – высокая концентрация удовольствия

Среди впечатляющего разнообразия выбора кофейных сортов для любителей насыщенного вкуса и аромата в нашем фирменном каталоге предусмотрено нечто особенное – Gurme italiano bar. Данная разновидность представляет собой премиум-бленд из арабики и робусты средней степени обжарки. Выращенные под жарким солнцем Африки крепкие качественные зёрна проходят несколько стадий производственного цикла: маленькими порциями на базе современного оборудования сырьё доходит на нужной кондиции.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0