Загрузка
Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
"Кофейный Дом ГУРМЕ" производство и продажа кофе оптом и в розницу

Gurme italiano busto

В нашем фирменном каталоге представлен широкий эксклюзивных сортов высококачественного кофе, а также напитков премиум-класса по доступным ценам.

Gurme

В нашем фирменном каталоге представлен широкий эксклюзивных сортов высококачественного кофе, а также напитков премиум-класса по доступным ценам. Gurme italiano busto, арабика, робуста и многие другие полюбившиеся всеми разновидности можно приобрести на условиях выгодной доставки и в оптовом формате. Удобство любимых клиентов и дружелюбная ценовая политика – превыше всего.

Проблема выбора: как не ошибиться

Верно говорят: о вкусах не спорят, но перед покупкой всегда важно понимать кое-что о том или ином сорте. Органолептические показатели отдельно взятой разновидности выбранной позиции могут очень сильно отличаться: от нежного послевкусия до жизнеутверждающей характерной горечи, от шоколадного оттенка до едва уловимого присутствия лесных орехов, от лёгкого звучания цитрусовых нот до классического кофейного исполнения с насыщенным ароматом.

Арабика или робуста, бленд или «чистый» подвид – эти и другие особенности стоит учитывать, чтобы не быть разочарованным в своём выборе. В процессе органолептической экспертизы специалисты отдельное внимание уделяют консистенции напитка: она зависит от сорта и подразумевает плавный переход от высокой плотности до особой нежности и деликатности.

Gurme italiano busto: концентрация вкуса в Вашей чашке

Гурме Итальяно Густо – это особенный характер. Отлично подойдёт для приготовления истинного итальянского эспрессо, который так здорово пить по утрам и заряжаться бодростью. С трепетной заботой зёрна выращиваются на экологически безопасных плантациях под лучами жаркого солнца, чтобы потом Вы имели приятную возможность дегустировать напиток и представлять себя типичным жителем Рима или Венеции. Едва уловимый привкус шоколада с вкупе с лесными орехами наверняка оценят как профессионалы, так и любители.

Продукция характеризуется средней степенью обжарки, что позволяет избежать излишне кислых нот и обеспечить правильный уровень органолептической деликатности. Технология обжарки малыми порциями помогает раскрыть полную вкусовую палитру без нот чрезмерной горечи. Такой кофе идеально сочетается со сливками или молоком, при желании можно добавить сахара (например, тростниковый).

Gurme italiano busto – это яркие характерные ноты, умеренно плотная консистенция, полное соответствие международным стандартам.

Сотрудничество с нами: просто и выгодно

Современная бизнес-индустрия вне зависимости от направления деятельности не любит дилетантства. Это называется «конкуренция» – на плаву остаётся тот, кто действительно ценит свою целевую аудиторию и предлагает ей максимум из имеющихся возможностей. Наша компания в этом смысле не является исключением: за годы работы мы не подвели ни одного из наших клиентов. Философия компании проста: мы предлагаем качественную продукцию по приемлемым ценам.

Как нам это удаётся? Всё просто: кофейное сырьё мы закупаем исключительно в странах его произрастания: Бразилия, Колумбия, Кения и иные всем известные государства, специализирующиеся на выращивании кофейного дерева. Мы тщательно мониторим рынок предложений и приобретаем лучшие сорта, которые так ценят наши клиенты.

Далее идёт стадия производства: на базе собственных высокотехнологичных ресурсов мы доводим зерно до необходимой кондиции. Маленькими порциями мы обжариваем сырьё под строжайшим многоступенчатым контролем, в результате чего на выходе получается достойный продукт с безупречным вкусом, консистенцией и ароматом.

Мы расширили товарную линейку и дополнили её разнообразными сопутствующими аксессуарами для вендинга. Сегодня формат to-go переживает стадию активного развития, в связи с чем мы вносим свой посильный вклад. Приятных покупок!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0