Загрузка
Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
"Кофейный Дом ГУРМЕ" производство и продажа кофе оптом и в розницу

Gurme italiano crema

В магазинах и на рынках страны доступны десятки видов и сортов кофе: дорогие и дешевые, качественные и нет, вкусные с отличным ароматом и без каких-либо приятных особенностей.

Gurme

В магазинах и на рынках страны доступны десятки видов и сортов кофе: дорогие и дешевые, качественные и нет, вкусные с отличным ароматом и без каких-либо приятных особенностей. Выбор зерен для приготовления напитка – ответственная и порой достаточно сложная задача, так как в большом разнообразии далеко не сразу можно найти именно тот продукт, который будет радовать потребителя. Очень популярным является gurme italiano crema – это кофе, на основе которого готовятся некоторые виды латте и других напитков.

Тщательно отбирая поставщиков, компания смогла остановиться на тех производителях, которые не только предлагают лучшую продукцию, но и разделяют философию Gurme. Ведь кофе для основателей предприятия не просто напиток – это средство создания нужного настроения и атмосферы, это стиль жизни многих людей и отличный способ коммуникации. Ведь за чашечкой эспрессо, латте, американо или другого вида напитка часто решаются важные дела, проводятся переговоры, обсуждаются отношения между людьми, проводятся романтические встречи.

Отобрав лучших поставщиков, компания смогла сосредоточиться на самых лучших видах зерен. Имея собственные производственные мощности для обжарки, Гурме обрабатывает продукт до готового состояния – зеленые зерна тщательно обжариваются, после чего их можно использовать для заваривания ароматного напитка. При этом уделяется максимальное внимание каждому зеленому зернышку – процесс обжарки осуществляется небольшими партиями, что гарантирует высочайшее качество.

Широкий выбор

Ассортимент кофейного дома представлен не только соло сортами, но и различными миксами – специалисты предприятия регулярно создают новые рецепты, смешивая несколько видов зерен в разных пропорциях, добавляя дополнительные ингредиенты. В итоге удается создать виды напитка, которые не повторяются у других производителей. При этом все вкусовые качества проверяются непосредственно сотрудниками предприятия: еженедельно проводятся закрытые мероприятия, на которых работники дегустируют новые купажи и отмечают их плюсы с недостатками.

На продажу идут только одобренные виды продукции, а варианты, не отличающиеся хорошим качеством, отправляются на доработку или вовсе отменяются. Таким образом, каждый покупатель получает гарантированно вкусный и качественный продукт, который будет радовать своими особенностями.


Другие преимущества компании


Кофейный дом Гурме предлагает выгодные и удобные условия для любого клиента. Прежде всего, это индивидуальная обработка каждого заказа:

  • Вы можете запросить нужный уровень обжарки зерен – специалисты выполнят это пожелание внимательно и профессионально;
  • Если вы хотите получить измельченные зерна, также можете указать это в заявке на покупку – продукцию измельчат до нужного состояния, что очень удобно в дальнейшем использовании.

Учитывая, что ассортимент очень большой, выбрать нужный вид кофе порой сложно – в этом помогут внимательные консультанты: они подробно расскажут о каждом сорте, выслушают пожелания и помогут сделать оптимальный выбор.

Оформить заказ можно прямо на сайте Gurme – это быстро и удобно: нужно заполнить всего несколько строк. Также оформление заявки возможно и в телефонном режиме. Доставка осуществляется по России и странам СНГ. Отдельно можно отметить стоимость предлагаемого кофе – не смотря на его безупречность, цена ниже, чем во многих аналогичных фирмах.

Дополнительные услуги

Кофе от данного производителя приобретают не только кофейни и кафе – заказы оформляют в бизнес-центры, офисы, гостиницы, рестораны, различные крупные организации. Оформить покупку может и любое частное лицо в личных целях. Кофейный дом сотрудничает со всеми желающими.

Постоянно развиваясь, компания расширяет также линейку вендинг-продукции – это специально подготовленный кофе для автоматов, которые располагаются почти в каждом крупном общественном месте: учебном заведении, супермаркете, поликлинике и так далее. Предлагая продукцию высокого качества, компания позволяет привлечь людей к тому или иному заведению, так как вкусный кофе в автомате – хорошая реклама для многих общественных мест.

Кроме этого, вы можете приобрести в Gurme натуральный листовый чай, оформить аренду кофемашины и другого оборудования – здесь предлагается большой спектр услуг для истинных ценителей кофе и для бизнеса, который связан с этим напитком.

История бренда Gurme: надежность и качество

Gurme – это кофейный дом, который работает в Санкт-Петербурге с 1999 года. За более чем 20 лет своей деятельности, постоянно развиваясь, компания смогла добиться больших результатов и узнаваемости не только в России, но и далеко за ее пределами. Фирма Гурме закупает лучшие сорта кофейных зерен в странах, отличающихся наибольшей любовью к данному напитку и с лучшими природными условиями для прорастания зерен, которые после обработки подарят лучшие вкусовые качества.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0