Загрузка
Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
"Кофейный Дом ГУРМЕ" производство и продажа кофе оптом и в розницу

Ингредиенты для вендинговых аппаратов

Ингредиенты для вендинговых аппаратов


У каждого свои кофейные вкусы и предпочтения.

Gurme

Ингредиенты для вендинговых аппаратов


У каждого свои кофейные вкусы и предпочтения. Есть также много кофемашин, которые производят холодный, слабый или просто некачественный кофе.

Это может сделать выбор лучшейкофейной машины от бобов до чашки более сложной задачей, чем кажется на первый взгляд.

У каждого человека свой любимый напиток, так что будь то латте или американо, эспрессо илимокко, здесь у вас будет отличный выбор, и наша работа — помочь вам найти его. Именно поэтому мы собрали различные ингредиенты для вендинговых аппаратов. Все это позволит вамощутимо улучшить собственную деятельность с максимальной прибылью.

Кофе в зернах для автоматических кофемашин: итальянский вкус и восторг для ценителей

Выбор кофейных зерен для автоматических кофемашин может быть пугающим опытом. Кофемашина — это практичное дело. Изо дня в день, это обеспечивает реальный опыт приготовленияароматного напитка при нажатии кнопки, точно так же, как если бы это было подано итальянцем. Тем не менее, именно кофе в зернах имеет значение с ароматом. В какое время дня выхотите насладиться напитком? Вам нужен этот дополнительный заряд бодрости на день или вечером? В принципе, вы можете использовать зерна, вкус которых вам нравится, в вашемполностью автоматическом автомате. Вкус очень индивидуален, поэтому мы предлагаем изысканные решения. Откройте для себя наш ассортимент зерен и других ингредиентов длякофемашин и в нашем магазине аксессуаров.

О компании:

Импортер и обжарщик свежего зерна. С 1999 года мы закупаем отборные зеленые зерна кофе арабики и робусты из стран произрастания и обжариваем его небольшими порциями, раскрываявсе особенности вкуса. У нас имеется собственное производство в Санкт-Петербурге. Наша компания активно развивает направление вендинг ("Ингридиенты для вендинга"). Поэтому с намисотрудничать выгодно, как для потребителей и оптовых компаний Хорека.

    Ценности от сотрудничества с нами:
  • Качественный сервис и консультации.
  • Высококачественная продукция в соответствии с вашими потребностями и желаниями.
  • Специальное образование, чтобы соответствовать вашему уровню знаний и оказать вам необходимую поддержку.
  • Специфическое ценообразование с продуктами, которые превосходят ваши ожидания.
  • Правильный сервис и советы.
  • Хорошие продукты, соответствующие вашим потребностям и желаниям.

Как получить максимальную пользу от напитка, свежий вкус и аромат набирает популярность, так как пожелания требуют кофе более высокого качества. Мы рады представить советыспециалиста свежего удивительного напитка, который поможет улучшить настроение и насладиться настоем, чтобы получить идеальный вариант.

ЛУЧШИЕ КОФЕЙНЫЕ ЗЕРНА СО ВСЕГО МИРА ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ЛЮБИТЕЛЕЙ

В отличие от продукции в супермаркетах, наши зерна свежие, потому что мы поджариваем и отправляем в тот же день (если заказываем до 17:00), используя традиционные навыки обжарки, чтобы дать вам вариант мирового класса. Вы получаете фантастический напиток, а в качестве оптовых покупателей мы гарантируем лучшие цены. Весь наш ассортимент поступает отфермеров, которые вознаграждены за их тяжелую работу. Мы знаем, что посетили их лично. У нас есть все самые лучшие молотые зерна одного происхождения. И опытные экспертысмешивают некоторые великолепные и уникальные комбинации.

ВСЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ


Выбирайте из свежеобжаренных цельных, зеленых бобов лучшие варианты, и оставьте остальное нам. Мы предлагаем лучшее, чтобы гарантировать самый свежий кофе, который вы когда-либо пробовали. Наша компания делает отличный подарок! Взгляните на наш раздел ингредиентов для идей и вдохновения. Порадуйте своих друзей и родных, мы отправляем прямо к нимспециальное сообщение.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0