Загрузка
Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
"Кофейный Дом ГУРМЕ" производство и продажа кофе оптом и в розницу

Кофе арабика оптом

Кофе арабика оптом – это удобный и экономически целесообразный формат приобретения высококачественного зерна знаменитого сорта.

Gurme

Кофе арабика оптом – это удобный и экономически целесообразный формат приобретения высококачественного зерна знаменитого сорта. В этом смысле поиск надёжного импортёра становится важнейшим вопросом, грамотно решив который, можно вывести свой бизнес на совершенно новый уровень.


Особый стиль жизни

Целевая аудитория кофе рассредоточена практически во всех слоях населения, особенно если речь идёт о городах-миллиониках. Поэтому ритуал потребления напитка стал неотъемлемой частью повседневности. В особенности у тех людей, у которых по дороге к месту учёбы или работы есть потребность принять дополнительную порцию бодрости. При этом стаканчик горячей арабики или робусты вполне актуален на отдыхе: будь то расслабленная прогулка, романтическое свидание или бесценное время наедине с собой.

Оценочная доля игроков на российском рынке продолжает расти, однако не всегда каждый из них может оказать достойную конкуренцию. Отрасль диктует свои законы, основной из которых – оптимально подобранное и правильно обжаренное зерно от надёжных производителей. При этом стоит учитывать предпочтения клиентуры: степень выраженности кислотности, наличие или отсутствие горечи и иные органолептические параметры.

Кофейные реалии рынка: за вендингом будущее?

Сегодня кофейный рынок в России переживает своеобразную Эпоху Ренессанса. Многие компании вынуждены подстраиваться под современные реалии и всячески следовать технологическим трендам, разрабатывать мобильные приложения, отлаживать запуск доставки кофе в различные локации, а также открывать кофейные точки самообслуживания.

У поставщиков и импортёров зерна планы для масштабирования воистину наполеоновские, поскольку в нашей стране культура потребления бодрящего напитка ещё в стадии развития. Новые кофейни и очередные вендинговые автоматы начинают работу буквально каждый день, поскольку популярность coffee-тренда набирает обороты практически у всех слоёв населения.

Эксперты полагают, что вендинговая экспансия не заставит себя ждать. Аналитические исследования показывают: популярность классических заведений с посадочными местами сокращается. Их постепенно вытесняют ведниговые автоматы, которые наиболее органично встраиваются в динамичный образ жизни современного городского жителя. «Напиток с собой» – удобно, просто, мобильно и доступно в ценовом отношении.

Не просто зерно, а концентрация вкуса

История нашей компании насчитывает свыше 20 продуктивных рабочих лет, связанных с многочисленными победами и достижениями в кофейной индустрии. Мы всегда ищем самое лучшее зерно кофе арабики и робусты: тщательно выбираем поставщиков из стран произрастания кофейного дерева, проводим кампинги и закупаем исключительно высококачественный продукт. Используя самое современное и высокотехнологичное оборудование, мы тщательно обжариваем зерно небольшими порциями и особенно следим за степенью соответствия цвета обжарки.

В результате получается эксклюзивный продукт с богатым вкусом и насыщенным ароматом, который ценят истинные кофейные гурманы. В основе нашей существует серьёзный элемент: удержание оптимальной цены, что особенно важно для наших постоянных и потенциальных клиентов. Мы смогли выстроить технологию продаж таким образом, чтобы потребитель получал качественный продукт по приемлемой стоимости. Это действительно возможно, что мы продолжаем доказывать. У нас:

  • собственное производство в Санкт-Петербурге;
  • активное развитие в направлении вендинг;
  • приятные условия сотрудничества;
  • доступные цены;
  • качественное зерно;
  • профессиональная обжарка;
  • забота о клиентах;
  • профессиональные консультации.

Мы всегда рады новым клиентам!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0