Загрузка
Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
"Кофейный Дом ГУРМЕ" производство и продажа кофе оптом и в розницу

Кофе зерновой опт

Поисковая фраза «кофе зерновой опт» является вполне частотным информационным запросом у пользователей, которые проживают в СПб и в прилегающем регионе.

Gurme

Поисковая фраза «кофе зерновой опт» является вполне частотным информационным запросом у пользователей, которые проживают в СПб и в прилегающем регионе. Жители Северной столицы питают трепетные чувства к качественному напитку с бодрящим ароматом, поэтому соответствующая отрасль рынка достаточно уверенно себя чувствует.

Начинающий или уверенный предприниматель наверняка хоть раз задумывался о возможности инвестировать средства в кофейный сегмент, так почему бы не попробовать себя в этом деле?

О кофейном рынке по существу

Аналитики рынка HoReCA сигнализируют о падении трафика в традиционных заведениях, где клиенты проводят не меньше часа как минимум. Поэтому вендинговый формат является крайне жизнеспособным способом реализации продукции, поскольку скорость будней и количество повседневных задач среднестатистического жителя увеличивается год от года. Как тут обойтись без допинга?

Ещё один важный фактор сложившейся ситуации заключается в том, что потребитель не должен дополнительно доплачивать официанту за обслуживание. Экономическая выгода формата to-go налицо: представителям целевой аудитории (а она только расширяется) могут наслаждаться недорогим напитком из автомата без излишних финансовых и временных затрат. Это оптимистичная тенденция, которая привлекает большое количество начинающих и опытных предпринимателей.

По вкусовому восприятию российская аудитория не слишком отличается от европейской, поэтому в ближайшие несколько лет рынок будет только расти: характерная стабилизация и расцвет индустрии ещё не наступил.

О сходствах и различиях


Все наверняка знают о ключевых особенностях привычных русскому сердцу арабики и робусты, которые представлены в нашем фирменном каталоге. На всякий случай напомним, что арабика – более эксклюзивная разновидность напитка с ярко выраженным вкусом, а робуста – традиционный, повсеместно распространённый й вариант кофе.

Истинные ценители кофе будут рады узнать, что в нашем каталоге можно встретить:

  • ITALIANO Busto – обладает густым и насыщенным послевкусием, идеально подойдёт для активного утра;
  • ITALIANO Extra – отличается высокой концентрацией и поможет проснуться даже после бессонной ночи;
  • ESPRESSO Chocolate – характеризуется эксклюзивным привкусом горького шоколада;
  • ESPRESSO Gold – обладает богатой вкусовой палитрой и непревзойдённым ароматом;
  • ESPRESSO Sunrise – характеризуется ярко выраженными бодрящими нотами;
  • другие популярные и эксклюзивные сорта.

Современный динамичный образ жизни сложно представить без чашки хорошего крепкого напитка, который можно разнообразить сахаром или молоком. Пусть каждый день будет наполнен восхитительным ароматом, который настроит на рабочий лад и покорение самых смелых вершин.

О сотрудничестве с нами

На протяжении многих лет наша компания занимается реализацией высококачественного кофе и сопутствующих товаров. Мы делаем активную ставку на вендинг, поэтому расширили спектр продукции и теперь любой желающий может приобрести надёжные кружки для формата to-go, плотные крышки и прочие ингредиенты.

Мы сохраняем приемлемые цены, а также заботимся о выгодных и удобных условиях сотрудничества с каждым клиентом. Политика компании сводится к тому, что достойное качество не всегда может стоить дорого, ведь каждый гость и житель Северной столицы желает наслаждаться правильным напитком без ущерба для кошелька.

Алгоритм нашей работы предусматривает закупку свежего зерна в странах произрастания с дальнейшей обжаркой небольшими порциями на базе собственного производства. Строгий контроль качества на каждом этапе производственного процесса, правильное зерно, выросшее под лучами бразильского или кенийского солнца, а также истинная любовь к своему делу – вот секрет нашего успеха.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0