Загрузка
Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
"Кофейный Дом ГУРМЕ" производство и продажа кофе оптом и в розницу

Кофемашины в аренду Санкт-Петербург

В мире миллионы людей регулярно пьют кофе: кто-то не может полноценно взбодриться утром без чашечки этого напитка, кто-то не представляет рабочего дня без перерыва на чаепитие.

Gurme

В мире миллионы людей регулярно пьют кофе: кто-то не может полноценно взбодриться утром без чашечки этого напитка, кто-то не представляет рабочего дня без перерыва на чаепитие. Встречи друзей, родственников, романтические вечера часто включают в себя распитие ароматного кофе: от крепких видов до вариантов с молоком и другими добавками. Безусловно, заварной кофе, приготовленный качественной кофемашиной, будет зачастую вкуснее. Поэтому, если вы открываете кофейню или хотите радовать вкусным напитком свою семью и гостей, можете взять кофемашины в аренду Санкт-Петербург – это удобно и выгодно.

Экономия для бизнесменов

Открытие кофейни или небольшого кафе – это всегда затратное дело: нужно найти помещение, сделать в нем ремонт, набрать персонал, сделать рекламу, закупить продукцию. Поэтому, если можно сэкономить несколько десятков или сотен тысяч рублей, почти каждый бизнесмен воспользуется такой возможностью. Ведь покупка качественной кофемашины от надежного производителя потребует больших дополнительных трат. Если кофейня рассчитана на большой поток посетителей, то оборудования потребуется 2 и более единицы, что увеличит расходы.

Аренда оборудования – это отличный выход. Так, не покупая кофемашину, а взяв ее на время за небольшую сумму, бизнесмен может направить денежные расходы в другое русло. Например, сделать дополнительную рекламу или заказать разработку мобильного приложения, что также привлечет посетителей. Более того, открывая собственное дело, всегда остается шанс, что оно не даст ожидаемого результата. Так, помещение можно переделать в последствии под другой вид бизнеса, но купленное оборудование станет уже неактуальным. Придется тратить время на продажу, и при этом делать большие скидки, так как покупать б/у кофемашину не каждый захочет. Аренда оборудования – это не только экономия, но и гарантия минимальных потерь в случае неудачи с бизнесом.

Где взять кофемашину в аренду?

Кофейный дом Gurme работает в Санкт-Петербурге уже более 20 лет и предлагает своим клиентам массу услуг, связанных с кофе. Основная услуга – это продажа качественных сортов зерен от производителей, а также продажа различных миксованных видов. К своей работе компания подходит ответственно и внимательно, проверяя качество каждой партии кофе. Здесь же можно купить и продукцию для кофейных аппаратов, которые находятся в крупных и небольших городах практически в каждом общественном заведении.

Постоянно развиваясь, кофейный дом Gurme предлагает дополнительные услуги. Аренда кофемашин – это очень удачная идея, которая помогает сотням бизнесменов, связанных с кафе или ресторанами, сэкономить денежные средства. Более того, вы можете взять кофемашину в аренду для своего офиса, салона красоты и любого другого бизнеса, в целях ароматных угощений для клиентов и коллег. Арендовать данное оборудование можно и для домашних нужд. Например, это хорошая временная замена старой кофемашине, если она сломалась, а денег на покупку новой на данный момент нет.

Аренда кофемашины для личных нужд также даст понять, нужно ли вам это оборудование и как часто вы им будете пользоваться. Компания предлагает лучшие модели от проверенных производителей, в том числе и двусторонние кофемашины, рассчитанные на большой поток людей в кофейне или другом заведении питания, где вкусный кофе является частым заказом. Аренда оборудования возможна и с правом выкупа. Так, договорившись с кофейным домом Gurme, вы можете увеличить ежемесячную сумму выплаты, но при этом оставить за собой право владения кофемашиной после 6, 12 месяцев аренды. Сроки и стоимости услуги оговариваются в каждом конкретном случае отдельно.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0