Загрузка
Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
"Кофейный Дом ГУРМЕ" производство и продажа кофе оптом и в розницу

Крупный опт кофе

Если проанализировать метрику «Яндекс» в соответствующей отрасли, то увидим следующий момент: запрос «крупный опт кофе» входит в десятку самых частотных вопросов пользователей.

Gurme

Если проанализировать метрику «Яндекс» в соответствующей отрасли, то увидим следующий момент: запрос «крупный опт кофе» входит в десятку самых частотных вопросов пользователей. На основе данного факта можно сделать вывод о том, что оптовые закупки всеми любимого напитка интересуют серьёзную часть предпринимателей и бизнесменов.

Осталось только найти продукцию по приемлемым ценам и без ущерба качеству.

Выбирайте лучшее

Если Вы всерьёз озадачились данной отраслью и возможностью построения бизнеса посредством соответствующих продаж, то лучше заранее понять важную мысль: продавать только качество. В случае с кофе приобретать продукцию для дальнейшей реализации следует исключительно в странах его произрастания.

В международном рейтинге по производству зёрен лидируют следующие страны:

  • Бразилия;
  • Колумбия;
  • Куба;
  • Гватемала;
  • Кения;
  • Коста-Рика.

Каждый из перечисленных регионов отличается своими климатическими особенностями, которые влияют на вкус напитка. Специалисты уверяют, что в странах с разнообразным ландшафтом вырастают зерна с наиболее чистым вкусом. Высокогорье позволяет вырастить растения, плоды которых будут отличаться особой кислинкой и цитрусовым послевкусием. Плантации среднего уровня позволяют добиться сбалансированной кислотности, которая придётся по вкусу практически каждому клиенту.

Зачем «идти в вендинг»?

Аналитики уверены, что формат to-go — это уже давно наступившее будущее. Сегодня мы можем быть свидетелями уникальной ситуации: традиционные кофейни с аутентичным интерьером и расслабленным ритуалом употребления напитков конкурируют с крошечными, но бойкими вендинговыми аппаратами. Преимущества последних уже успели оценить дальновидные предприниматели:

  • экономия финансовых средств на заработной плате персоналу и аренде;
  • быстрая окупаемость;
  • сниженные риски;
  • мобильность;
  • сниженный налог;
  • широкий охват аудитории;
  • возможность быстрого расширения;
  • экономически доступная «точка входа» на рынок для начинающих.

Мы уверены, что истина находится где-то посередине, в конце концов, аппараты и кофейни спокойно будут существовать в тандеме, предоставляя соответствующий выбор капризному потребителю.

В смысле соответствия требованиям современного образа жизни кофейный вендинг — уникальное сочетание потребностей клиента. С одной стороны, практически каждому из нас нужен глоток бодрящего напитка, чтобы собраться с мыслями перед важным совещанием или просто проснуться перед сложным трудовым днём. С другой стороны, формат to-go позволяет сэкономить массу времени: Вы просто оплачиваете напиток и спешите по своим делам, попутно наслаждаясь приятным вкусом и ароматом.

Философия бодрости

Наша компания на протяжение многих лет занимается реализацией высококачественного кофейного зерна и сопутствующих вендинговых аксессуаров. В основе нашей работы лежат принципы, эффективность которых оправдана достойной оценкой наших клиентов: безупречное качество продукции, доступные цены, честность по отношению к потребителям.

Специалисты компании тщательно мониторят международный рынок предложений зерна и закупают только самые лучшие из представленных вариантов. Мы принципиально приобретаем сырьё в странах произрастания кофейного дерева, поскольку на местных землях знают всё об уникальном искусстве выращивания этого трепетного растения.

Посредством запатентованной технологии обжарки маленькими порциями мы доводим продукт до совершенства. На финальном этапе производственного цикла получается эксклюзивный продукт с богатой вкусовой палитрой и насыщенным ароматом. Все этапы производственного процесса сопровождает строгий контроль качества, благодаря которому вероятность изготовления некондиции сведена к нулю.

Мы вносим свой вклад в развитие культуры потребления напитка в формате to-go, поэтому активно развиваем вендинговое направление. Наши клиенты могут приобрести фирменные аксессуары для вендинга (кружки, крышки и иные комплектующие), которые отлично дополнят основной продукт.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0