Загрузка
Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
"Кофейный Дом ГУРМЕ" производство и продажа кофе оптом и в розницу

Купить кофе оптом от производителя

Вас приветствует компания Кофейный дом "Гурме", у нас вы можете купить кофе оптом от производителя.
Gurme

Вас приветствует компания Кофейный дом "Гурме", у нас вы можете купить кофе оптом от производителя. Уже больше 20 лет мы растем и развиваемся. Наше производство по обжарке кофейных зерен находится в Санкт-Петербурге. Являясь импортером с 1999 года мы научились закупать отборные сорта арабики и робусты. Каждая партия поступившая к нам проходит тщательный контроль качества. У нас выработана стратегия обжаривания и тесты мы проводим на небольших партиях.

Наши преимущества

1. Мы активно поддерживаем малый и средний бизнес делая поставки в рестораны, кафе и кофейни. Благодаря качественному товару, бариста создают шедевры кофейных напитков. Цены на наше зерно мы держим в пределах рыночных норм, не завышая стоимость нам удается сохранять высокое качество продукта.

2. Каппинг и семплинг. К нам можно обратиться за индивидуальной обжаркой зерен, а также мы предоставляем бесплатные пробники для оценки качества продукции.

3. Помол на производстве возможен зернового кофе до упаковки и отправки заказчику.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0