Загрузка
Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
"Кофейный Дом ГУРМЕ" производство и продажа кофе оптом и в розницу

Оптовая компания кофе

Кофе – напиток с особым смыслом и значением. Миллионы людей не могут представить полноценное утро без чашечки ароматного напитка.

Gurme

Кофе – напиток с особым смыслом и значением. Миллионы людей не могут представить полноценное утро без чашечки ароматного напитка. Кофе служит поводом для встреч и времяпрепровождений, помогает сконцентрироваться на рабочий лад, а также хорошо регулирует давление кровеносных сосудов.

В Санкт-Петербурге работает оптовая компания кофе, которая предоставляет одни из лучших условий сотрудничества всем желающим не только на территории России, но и в странах СНГ.

Качество и ассортимент

Кофейный дом Gurme работает с 1999 года – за это время он смог сконцентрироваться на партнерстве с лучшими производителями зерен. Тщательно отбирая только лучшие бренды, компания смогла собрать широкий ассортимент напитка на любой вкус. Это моносорта, а также различные миксы, создаваемые специалистами компании.

Качество продукции гарантируется, ведь каждый специалист здесь работает как для себя. Имея собственные промышленные мощности для обжарки зерен, Gurme исключает вероятность брака в каждой партии продукта. Здесь тщательно проверяют качество каждого зернышка, степень его обжарки и целостность.

Имея огромный опыт и знания, компания предлагает десятки сортов, каждый из которых сможет полностью раскрыть свои вкусовые качества и аромат. Здесь найдутся варианты как для любителей классических вкусов, так и для ценителей изысканных видов напитка. Вы сможете приобрести как недорогие виды продукции, так и премиальные сорта, приготовленные для гурманов.

Каждую неделю компания проводит закрытые мероприятия, на которых сотрудники не только общаются и делятся мыслями, но и проверяют качество свежеобжаренного кофе перед тем, как отправить его на продажу. Во время этих мероприятий также проверяются вкусовые качества свежих миксов, созданных профессионалами.

Ассортимент представлен лучшими брендами зерен, среди которых: ITALIANO Busto, ITALIANO Bar, ITALIANO Extra, ESPRESSO Chocolate, ITALIANO Crema, ESPRESSO Sunrise, ESPRESSO Gold, Arabica, Robusta.

Удобство сотрудничества


Оформить заказ на продукцию вы можете как онлайн на сайте компании, так и по телефону: менеджер уточнит все детали, поможет выбрать сорт, ответит на любые сопутствующие вопросы и подскажет время доставки покупки. Сайт очень удобен, на нем можно найти описание продукции и массу полезной информации.

Предприятие сотрудничает как с оптовыми клиентами: кофейными сетями, ресторанами, кофейнями, магазинами и так далее, так и с розничными покупателями, включая частные лица. При этом стоимость приятно удивит не только при оформлении оптового заказа, но и при небольшой покупке.

Одно из многих преимуществ данного предприятия – индивидуальное обслуживание каждого клиента. Так, здесь вы можете оформить заказ с нужной степенью обжарки зерен. Более того, есть возможность помола, который также осуществляется в индивидуальном порядке. Это удобно и выгодно.

Дополнительные услуги

Продажа вкусного и ароматного кофе – это основной вид деятельности Gurme, но не единственный. Здесь также можно приобрести хорошую продукцию для вендинга. С помощью специально подготовленного кофе для автоматов удается достичь отличного результата – люди понимают, что вкусный напиток можно приобрести не только в магазине или кафе, но и на улице или в любом общественном месте, где есть кофейный автомат.

Из дополнительных услуг можно также выделить продажу листового чая в небольших пакетиках по 50 грамм и аренду кофейных машин – выбор оборудования очень большой, есть варианты как для квартир и офисов, так и более профессиональные модели машин для кофеен и ресторанов.

Если вы любите кофе и цените его качество, Gurme станет вашим добрым другом, который всегда предложит лучшие варианты на мировом рынке.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0