Загрузка
Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
"Кофейный Дом ГУРМЕ" производство и продажа кофе оптом и в розницу

Зеленый кофе купить оптом

Кофе – напиток, который готовят разными способами, по разным рецептам:

Gurme

Кофе – напиток, который готовят разными способами, по разным рецептам: есть десятки разновидностей, каждый из которых имеет свои особенности: вкусовые, бодрящие и так далее. Но начинается все с покупки зеленых зерен компаниями, которые в дальнейшем обрабатывают их и предлагают готовый к завариванию напиток.

Вы можете зеленый кофе купить оптом у разных компаний, но обязательно присмотритесь к кофейному дому «Gurme» - он отличается рядом преимуществ от многих аналогичных фирм.

В чем преимущества компании «Gurme»?

Кофейные зерна разных сортов арабики и робусты отличаются как вкусовыми качествами, так и ароматом, пищевой ценностью, энергетической составляющей. Данный кофейный дом закупает зерна исключительно у лучших производителей в странах, которые давно славятся качеством этого удивительного растения.

Работая с 1999 года, кофейный дом «Gurme», смог отобрать лучших поставщиков, которые предлагают не только вкусные и качественные зерна, но и делают это по доступным ценам. Приобретая зеленые зерна, компания может предлагать множество сортов. Ведь специалисты постоянно работают над изучением оптимального уровня обжарки, что способствует максимальному раскрытию вкуса и других особенностей.

Кроме моносортов, компания рада предложить различные миксы, которые приятно удивят не только гурманов кофе, но и всех остальных. Это десятки разных видов зерен, среди которых каждый человек сможет найти те, в которые влюбится и не сможет получать такое же удовольствие, покупая магазинный кофе, предлагаемый различными компаниями.

Обжарка зерен – процесс, которому компания уделяет максимум своего внимания. Прежде всего, она происходит небольшими порциями, чтобы можно было равномерно обжарить каждое зернышко. Соответственно, покупателям предлагаются разные сорта с разной степенью обжарки. Также есть возможность покупки зеленых зерен. Важно, что для обжаривания зерен используется современное оборудование в Санкт-Петербурге, владельцем которого является непосредственно «Gurme», что позволяет не только давать гарантию качества, но и радовать выгодными ценами.

Преимущества сотрудничества

Кроме широкого ассортимента и высокого качества продукта, здесь порадуют и другими преимуществами:

  1. Цены – выбирая лучших поставщиков, и работая более 20 лет на собственном оборудовании, предприятие устанавливает доступные цены на свою продукцию – ниже, чем у большинства аналогичных фирм.
  2. Индивидуальный заказ – каждый клиент может попросить обжарить интересующие зерна так, как он того пожелает. Также есть возможность помола по просьбе заказчика, что в итоге делает сотрудничество очень комфортным с точки зрения получения идеального продукта, не требующего дополнительной обработки.
  3. Еженедельно команда предприятия проверяет качество новых партий зерен на себе: устраивается специальное предприятие, где работники компании пробуют свою продукцию.
  4. Доставка – по России в самые кратчайшие сроки, можно оформить заявку в любом городе страны. Также компания предлагает доставку и в другие страны, что делает «Gurme» одним из лидеров в данной отрасли во всем СНГ.

Дополнительные услуги

Предприятие активно развивает направление продукции для кофейных аппаратов, которые размещены практически в каждом большом помещении: офисном, развлекательном, учебном и так далее. Предлагая свои зерна для вендинга, компания старается предоставить огромному количеству людей кофе, наделенный лучшими свойства. В «Gurme» вы можете заказать и листовой чай от известных производителей в небольших пакетах по 50 грамм.

Кофейный дом «Gurme» постоянно развивается, предлагая, как классические, так и все новые и новые сорта кофе, а также самые комфортные условия сотрудничества всем желающим – оформить заказ можно как оптом, так и в розницу.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0