Загрузка
Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
"Кофейный Дом ГУРМЕ" производство и продажа кофе оптом и в розницу

Зеленый кофе оптом цена

В ответ на запрос «зеленый кофе оптом цена» поисковая система выдаст Вам массу вариантов с координатами поставщиков и производителей.

Gurme

В ответ на запрос «зеленый кофе оптом цена» поисковая система выдаст Вам массу вариантов с координатами поставщиков и производителей. Тут важно уметь выбрать наиболее подходящего партнёра для сотрудничества, где Ваши интересы будут удовлетворены максимально полно.

Современный вызов традиционности: пару слов о пользе

В отличие от чёрного кофе данный вариант не предполагает использование традиционной обжарки. В результате напиток отличается повышенным содержанием хлорогеновой кислоты, которая славится своими антиоксидантными свойствами. В сочетании с кофеином она способствует естественному снижению веса и ускорению обмена веществ.

Обладая тонизирующими свойствами, чашка зелёного кофе помогает усилить умственную и физическую активность, поднять настроение и настроить на продуктивный рабочий лад. Кофе действует как диуретик: усиливает выделительную функцию организма. Это значит, что регулярное и умеренное употребление данного напитка снижает риск развития ряда сердечно-сосудистых патологий. Содержание калия, магния и прочих полезных микроэлементов дополняет профилактические свойства «зелёнки».

Как это работает: трендовый подход к производству напитка

С точки зрения ведения бизнеса «зелёнка» отличается рядом преимуществ. Во-первых, имеющийся социальный запрос на эко-продукцию по-прежнему остаётся на пике востребованности. В том числе об этом свидетельствует рост многочисленных кафе, где в меню представлены различные смузи, салат из пророщенной пшеницы, закуски с хумусом, веганские блюда, напитки на основе кокосового молока и многие другие «хипстерские» фуд-позиции. Зелёный кофе органично вписывается в концепт новой культуры пищевого потребления, поскольку он идеально соответствует веяниям кулинарной моды. Что особенно важно: в нашей стране неискушённая публика только начинает своё знакомство с этим напитком, поэтому соответствующее направление бизнеса характеризуется экспертами Forbes в качестве крайне перспективного.

Относительно несложный производственный процесс полного цикла идёт бок о бок с прозрачным экономическим интересом. На волне интереса общества к здоровому образу жизни данный вид сырья продаётся значительно дороже традиционной робусты или арабики. Зачастую значительная часть стоимости предусматривает наценку на перефасовке. Тут уж, как говориться, у каждого свои хитрости. Если Вы покупаете готовое зерно и реализуете его, то мы можем говорить о функции канала сбыта. В этом случае Вы имеете дело с быстрыми деньгами, в отличие от ситуации непосредственного производства. Это значит, что Вы будете получать: быструю прибыль, высокую маржу, сниженные экономические риски. Очень красивая бизнес-модель.

О нас

На протяжении многих лет мы реализуем высококачественное кофейное зерно, закупаемое исключительно в странах произрастания. Среди них: Бразилия, Вьетнам, Мексика, Колумбия, Индонезия и другие. Наша производственная модель довольно проста: приобретаемое сырьё обжаривается маленькими порциями на современном оборудовании при использовании уникальной технологии. В результате наши клиенты получают продукт с богатыми органолептическими свойствами и насыщенным ароматом.

В чём наш секрет:

  • приемлемые цены;
  • приятные условия сотрудничества;
  • собственное производство;
  • уникальные технологии;
  • оперативная доставка;
  • гарантия качества.

Мы принимаем активное участие в развитии кофейной культуры в нашей стране. Наши потребители уже давно сформировали достойный вкус и разбираются в качестве кофе не хуже международных экспертов с безупречной репутацией. Мы стремимся угодить высоким ожиданиям своих клиентов, поэтому неустанно совершенствуем сервис и строго контролируем производство.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0